Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ category 7 ethernet cable ] соответствие 105 продукты.
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable Круглая форма проволоки
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Тип кабеля: | УПП |
| Цвет: | Желтый |
Желтый Cat5E Ethernet Patch Cable UTP 24AWG CCA высокоскоростной кабель передачи
| Ширина полосы частот кабеля: | 100/1000 МГц |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Проводник кабеля: | Медь |
Синий 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch Cable для домашней сети LAN WAN
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Синий |
EJE Белый 24/26/28AWG CAT 5E UTP Патч кабель Не защищенный 1-100MHz
| Цвет: | Серый, синий, белый, желтый, зеленый, оранжевый, красный, фиолетовый |
|---|---|
| Проводник: | обнаженная медь |
| Коннектор: | RJ45 8P8C |
Настраиваемый логотип Color Cat 5e Интернет кабель / Cat 5e кабель передачи данных 10м 20м
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Синий |
Черный UTP Cat5e патч кабель 24AWG CCA UL 6ft Cat5e сетевой патч кабель
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Черный |
Ethernet Patch Cable Five 24 AWG CCS Conductor 100 Мбит/с Скорость ПВХ куртка без экрана 1м-30м Длина
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Гибкий Ethernet Patch Cable Five с PVC Jacket и соединителем RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Устойчивый и быстрый Cat5E Ethernet Patch Cable UTP CCS 24/26 AWG
| Упаковывая детали: | 25*33*30 см. |
|---|---|
| Время доставки: | 2~5 дней |
| Условия оплаты: | T/T |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable с прочным PVC-жакетом
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

