Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ category 7 ethernet cable ] соответствие 105 продукты.
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Мбит/с Скорость неэкранированная PVC куртка 1m-30m RJ45 CCS
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
Позолоченный Cat5 Ethernet Patch Cable 30V 24 AWG Bulk Packaging Не защищенный CCS кабель
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Настраиваемый позолоченный Cat5 Ethernet Patch Cable оптовая упаковка 30В напряжение
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Conductor RJ45 1m-30m Длина
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Категория Cat5E Cat5E Ethernet Patch Cable Проводник материала CCA Не защищенное соединение
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
1.5m Cat5E Ethernet Patch Cable Unshielded RJ45 Type Connector Кабель для Ethernet Cat5E Ethernet Patch Cable Unshielded RJ45 Type Connector Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type Type
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Квалифицированный UTP CCA RJ45 Cat5e кабель 24AWG Cat 5e Patch Cable черный
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5E |
| Направление напряжения: | 30V |
Высокоскоростной кабель Cat5E Ethernet Patch Cable, работающий с разъемом RJ45
| Скорость: | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Измеритель провода: | 24 АВГ |
| Опаковка: | Насыщенные |
Неэкранированный Cat5E Ethernet Patch Cable 30V напряжение номинальной скорости передачи данных
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
Кабель Cat5 Ethernet Patch Кабель RJ45 Ethernet без экрана Кабель 100 Мбит/с
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Тип соединителя: | RJ45 |
| Скорость: | 100 Мбит/с |

