Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ category 7 ethernet cable ] соответствие 105 продукты.
Желтый RJ45 Cat 6 Ethernet Patch Cable 15m 10m Cat6 Компьютерный кабель ПВХ куртка
| Материал проводника: | Медь/CCA |
|---|---|
| Длина: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Тип соединителя: | RJ45 |
Гигабитная сеть Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| AWG кабеля: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Цвет кабеля: | Небесно-голубой |
| Проводник кабеля: | Медь BS |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable для интенсивной сети
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
250 МГц Cat 6 Ethernet Patch Cable настраиваемый UTP FTP AWG Cross Jacket
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
|---|---|
| Пропускная способность: | 250MHz |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
Кабель для связи данных Cat 6 Utp Lan Outdoor Classified Cat6 Patch Cable 250MHz
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| куртка Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
CCA UTP Cat 6 Patch Cord 15cm Cat6 Patch Cable для ПК с высокой пропускной способностью
| Пропускная способность: | 250MHz |
|---|---|
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
Прочный 10 Гбит/с Фиолетовый Cat 6 Ethernet Patch Cable Cat6 Сетевой кабель 25ft 100ft
| Длина: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
|---|---|
| Пропускная способность: | 250MHz |
| Защита: | Не защищенные/защищенные |
Высокоскоростной Cat5 Ethernet Patch Cable Золотопокрытый PVC Jacket 24 AWG 100 Mbps
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Jacket Type: | PVC |
10 м Cat5E Ethernet Patch Cable PVC RJ45 соединитель для повышения эффективности сети
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Cable Type: | Cat5E |
Улучшить производительность сети с помощью золотой подключатель Cat5E Ethernet Patch Cable
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |

