Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ category 7 ethernet cable ] соответствие 105 продукты.
Cat 6 Ethernet Patch Cable 250MHz Bandwidth Shielded RJ45 Connector Желтый пиджак
| Пропускная способность: | 250MHz |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь/CCA |
| Длина: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
Категория 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps передача данных защищенная PVC куртка 20C-75C температурный диапазон
| Скорость: | 1Gbps |
|---|---|
| Защита: | Не защищенные/защищенные |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
Высокоскоростной Cat 6 Ethernet Patch Cable 250MHz Пропускная способность RJ45 Connector PVC Jacket Yellow Shielding
| Категория: | Кабель сети |
|---|---|
| Пакет: | Сумка/коробка |
| Тип соединителя: | RJ45 |
Желтый/Красный/Черный ПВХ Ethernet Patch Cable 250MHz Cat 6 Кабель температурный диапазон -20.C ~ 75.C
| Скорость: | 1Gbps |
|---|---|
| Категория: | Кабель сети |
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
1 Гбит/с Cat6 сетевой кабель Желтый 250 МГц Ethernet Patch кабель RJ45 ПВХ куртка
| Пропускная способность: | 250MHz |
|---|---|
| Цвет: | Желтый/Красный/Черный |
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
Позолоченный RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Conductor 24 AWG
| Финиш соединителя: | покрытые золотом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
| Цвет: | Настраиваемый |
Красочный Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG пользовательская длина RJ45
| Категория: | кошка5 |
|---|---|
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
| Цвет: | Настраиваемый |
Высокая скорость 100 Мбит / с RJ45 Cat5 Ethernet Patch Cable PVC Jacket 1-30 м Длины без экрана
| Материал проводника: | ЦКУ |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
| Направление напряжения: | 30 В |
Кабель Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Мбит/с Скорость CCS Проводчик позолоченный RJ45 разъем
| Опаковка: | Насыщенные |
|---|---|
| Категория: | кошка5 |
| Скорость: | 100 Мбит/с |
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Мбит/с Настраиваемые сетевые кабели Cat5
| Скорость: | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Категория: | кошка5 |
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |

