Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ethernet patch cable ] соответствие 77 продукты.
Желтый Cat5E Ethernet Patch Cable UTP 24AWG CCA высокоскоростной кабель передачи
| Ширина полосы частот кабеля: | 100/1000 МГц |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Проводник кабеля: | Медь |
UTP BC 26 AWG Cat5E Ethernet Patch Cable Высокоскоростной кабель передачи
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Тип кабеля: | УПП |
| Цвет: | Желтый |
UTP 26AWG Copper Cat5E Ethernet Patch Cable Круглая форма проволоки
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Тип кабеля: | УПП |
| Цвет: | Желтый |
Позолоченный Cat5 Ethernet Patch Cable 30V 24 AWG Bulk Packaging Не защищенный CCS кабель
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Настраиваемый позолоченный Cat5 Ethernet Patch Cable оптовая упаковка 30В напряжение
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Позолоченный Cat5 Ethernet Patch Cable на заказ Цвет 1-30м Длины
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E Ethernet Patch Cable 30V PVC Jacket 24 AWG CCS Conductor RJ45 1m-30m Длина
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Мбит/с Скорость неэкранированная PVC куртка 1m-30m RJ45 CCS
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
Кабель настройки Cat5E Ethernet Patch RJ45 соединитель 24 AWG PVC Jacket скорость 100 Мбит / с
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Медный проводник Cat5E Ethernet Patch Cable 30V Красный с позолоченным разъемом
| Тип кабеля: | CAT5E |
|---|---|
| Категория: | CAT5E |
| Тип куртки: | ПВХ |

