Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ethernet patch cable ] соответствие 77 продукты.
Стабильный быстрый кабель передачи Cat5E Ethernet patch FTP BC TPE Jacketed
| Цвет: | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь |
| Тип куртки: | ПВХ |
Высокоскоростной кабель Cat5E Ethernet Patch Cable, работающий с разъемом RJ45
| Скорость: | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Измеритель провода: | 24 АВГ |
| Опаковка: | Насыщенные |
ПВХ-жакет Cat5E Ethernet Patch Cable для коммутатора длина 1 м высокая скорость
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Тип кабеля: | CAT5E |
| Скорость: | 100 Мбит/с |
1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E Ethernet Patch Cable с прочным PVC-жакетом
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
Кабель высокоскоростной передачи Cat5E Ethernet для ПК UTP 24AWG Медь
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Черный |
Синий 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch Cable для домашней сети LAN WAN
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Синий |
Марка EJE Ethernet Patch Cable Экономично эффективный желтый CCA Cat5E для наблюдения или гигабитных сетей
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Пропускная способность: | 100 МГц |
| Кабельная куртка: | ПВХ |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable для интенсивной сети
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
Ethernet Patch Cable Five 24 AWG CCS Conductor 100 Мбит/с Скорость ПВХ куртка без экрана 1м-30м Длина
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
Гибкий Ethernet Patch Cable Five с PVC Jacket и соединителем RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

