Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ethernet patch cable ] соответствие 77 продукты.
Cat5 RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded 24 AWG 1m - 30m Длины
| Материал проводника: | CCA |
|---|---|
| Тип куртки: | ПВХ |
| Защита: | Без экрана |
Золотопокрытый Ethernet Patch Cable 3m Длина Cat5 24 AWG RJ45 Не защищенный 100 Мбит / с Скорость
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Направление напряжения: | 30 В |
| Финиш соединителя: | покрытые золотом |
1 Гбит/с Медный RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded Cat 6 Сетевой кабель
| Категория: | Кабель сети |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь/CCA |
| Тип соединителя: | RJ45 |
Категория 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps передача данных защищенная PVC куртка 20C-75C температурный диапазон
| Скорость: | 1Gbps |
|---|---|
| Защита: | Не защищенные/защищенные |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
Блок BC Cat 5e Patch Cord на заказ Cat5e Blue Cable PVC Jacket Тип
| Опаковка: | Насыщенные |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5E |
| Финиш соединителя: | Покрытое золото |
CAT5E Желтый 2M BC RJ45 Ethernet кабель Patch Cord соединяющий CCTV маршрутизатор Компьютер
| Применение кабеля: | Сеть/данные/голос/телефон/этернет |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Цвет кабеля: | Черный/Белый/Синий/Серый/Желтый/Зелёный/Красный/Форсиновый/Оранжевый/Розовый |
SFTP BC 26AWG Cat 7 Медный кабель 600MHz 50m Cat 7 Ethernet кабель
| Тип кабеля: | Cat7 |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь |
| Направление напряжения: | 300V |
Настраиваемый логотип Color Cat 5e Интернет кабель / Cat 5e кабель передачи данных 10м 20м
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Синий |
CAT6A Ethernet кабель цвет с фиолетовым и белым/зеленым/желтым/белым/черным
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Плоский черный голый медный кабель Cat.5E Ethernet 30AWG 1M 1000Mbps для домашней сети для ноутбуков
| Пропускная способность: | 1000 MHz |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Длина кабеля: | 3 фута |

