Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ethernet patch cable ] соответствие 77 продукты.
Быстроскоростной FTP RJ45 Cat6A Ethernet Patch Cable с твердым медным проводником
| датчик кабеля: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Садить на мель кабеля: | твердые |
| Номинальная температура кабеля: | 75°C |
600 МГц Cat6A Ethernet Patch Cable Тип защитного щита на заказ
| Садить на мель кабеля: | твердые |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1м/1,5м/1,8м/2м/3м/5м/10м |
| Оценка кабеля: | 600 MHz |
250 МГц Cat 6 Ethernet Patch Cable настраиваемый UTP FTP AWG Cross Jacket
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
|---|---|
| Пропускная способность: | 250MHz |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
Черный UTP Cat5e патч кабель 24AWG CCA UL 6ft Cat5e сетевой патч кабель
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Черный |
Зеленый плоский Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Применение: | Сеть Ethernet |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1м/1,5м/2м/3м/5м/10м |
| Тип кабеля: | Кабель сети |
Гигабитная сеть Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| AWG кабеля: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Цвет кабеля: | Небесно-голубой |
| Проводник кабеля: | Медь BS |
Квалифицированный UTP CCA RJ45 Cat5e кабель 24AWG Cat 5e Patch Cable черный
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5E |
| Направление напряжения: | 30V |
Позолоченный RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Conductor 24 AWG
| Финиш соединителя: | покрытые золотом |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
| Цвет: | Настраиваемый |
Кабель Cat5 Ethernet Patch Кабель RJ45 Ethernet без экрана Кабель 100 Мбит/с
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Тип соединителя: | RJ45 |
| Скорость: | 100 Мбит/с |
Кабель для быстрой сети Cat5 Ethernet Patch кабель 30 В
| Направление напряжения: | 30 В |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
| Финиш соединителя: | покрытые золотом |

