Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ] соответствие 88 продукты.
Настраиваемый логотип Color Cat 5e Интернет кабель / Cat 5e кабель передачи данных 10м 20м
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Синий |
SFTP BC 26AWG Cat 7 Медный кабель 600MHz 50m Cat 7 Ethernet кабель
| Тип кабеля: | Cat7 |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь |
| Направление напряжения: | 300V |
24AWG Cat6 Ethernet Cable Roll для сетевых решений с разъемом RJ45
| датчик кабеля: | 24 АВГ |
|---|---|
| Тип кабеля: | CAT6 |
| Материал: | ПВХ |
Внешний диаметр 6,0 мм Телефонный кабель 10 футов
| Сопротивление изоляции: | 1000M Ом/км |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель стационарного телефона |
| Длина кабеля: | 10ft |
Плоский кабель 5E 30AWG 1M 1000 Мбит / с Легко переносится для ноутбуков офисных домашних сетей
| Пропускная способность: | 1000 MHz |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Длина кабеля: | 3 фута |
Плоский черный голый медный кабель Cat.5E Ethernet 30AWG 1M 1000Mbps для домашней сети для ноутбуков
| Пропускная способность: | 1000 MHz |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Длина кабеля: | 3 фута |
Высокоскоростной кабель Cat6a Lan с TPE-покрытием и золотой покрытием
| Тип кабеля: | CAT6A |
|---|---|
| Рейтинг кабельной прокладки: | TPE |
| Покрытие кабеля: | покрытые золотом |
1 Гбит/с Cat6 сетевой кабель Желтый 250 МГц Ethernet Patch кабель RJ45 ПВХ куртка
| Пропускная способность: | 250MHz |
|---|---|
| Цвет: | Желтый/Красный/Черный |
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |

