Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ] соответствие 88 продукты.
1.5м Категория Пятый пластырь кабель с позолоченным соединителем
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
Позолоченный RJ45 Ethernet_Patch_Cable_Five / Cat_Five_E_Patch_Cable PVC Jacket CCA Conductor 24 AWG
| Скорость: | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
| Опаковка: | Насыщенные |
Бесэкранный Cat Five E Patch Cable Надежное решение для ваших сетевых соединений
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
Длинное расстояние 20 м ПВХ категория_Пять_Улучшенный_Патч_Кабельный оптовый пакет позолоченный RJ45 соединитель
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Опаковка: | Насыщенные |
| Тип куртки: | ПВХ |
Гибкий Ethernet Patch Cable Five с PVC Jacket и соединителем RJ45
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
Оранжевый Cat6a Ethernet кабельный прокат скорость 1000Mbps 24 AWG CMX Огневой рейтинг
| Проводник: | твердые |
|---|---|
| Защита: | Незаслоненный |
| Коннектор: | RJ45 |
ПВХ кабельный ролик Cat6a 24AWG 500m сетевой кабельный ролик Cat6 не защищенный
| Тип куртки: | ПВХ |
|---|---|
| Имя: | Прокат кабелей Ethernet |
| Коннектор: | RJ45 |
Белый кабель Cat6 Ethernet с защитой
| датчик кабеля: | 24 АВГ |
|---|---|
| Оценка огня: | CMX |
| Имя: | Прокат кабелей Ethernet |
1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet Patch Cable для интенсивной сети
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
250 МГц Cat 6 Ethernet Patch Cable настраиваемый UTP FTP AWG Cross Jacket
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
|---|---|
| Пропускная способность: | 250MHz |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |

