Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ cat5e ] соответствие 88 продукты.
Быстроскоростной FTP RJ45 Cat6A Ethernet Patch Cable с твердым медным проводником
| датчик кабеля: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| Садить на мель кабеля: | твердые |
| Номинальная температура кабеля: | 75°C |
Позолоченный соединитель Cat6 кабельный ролл 305m Интернет кабельный ролл CMX Огневой рейтинг
| Коннектор: | RJ45 |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24 АВГ |
| Защита: | Незаслоненный |
600 МГц Cat6A Ethernet Patch Cable Тип защитного щита на заказ
| Садить на мель кабеля: | твердые |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1м/1,5м/1,8м/2м/3м/5м/10м |
| Оценка кабеля: | 600 MHz |
EJE Brand Flat CAT.6A FTP Blue White Stripe Patch Cable Специальный дизайн для 10 гигабитных сетей
| Пропускная способность: | 500 МГц |
|---|---|
| AWG кабеля: | 26Awg |
| Цвет кабеля: | Синий и белый |
CAT6A Ethernet кабель цвет с фиолетовым и белым/зеленым/желтым/белым/черным
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |
Быстрый и стабильный желтый ПВХ Cat 6 Ethernet Patch Cable 30 м длина 250 МГц пропускная способность
| Материал куртки: | ПВХ |
|---|---|
| Длина: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
1 Гбит/с Медный RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded Cat 6 Сетевой кабель
| Категория: | Кабель сети |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь/CCA |
| Тип соединителя: | RJ45 |
Категория 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps передача данных защищенная PVC куртка 20C-75C температурный диапазон
| Скорость: | 1Gbps |
|---|---|
| Защита: | Не защищенные/защищенные |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
Гигабитная сеть Cat6A Ethernet Patch Cable 500MHz 23/24//26AWG
| AWG кабеля: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| Цвет кабеля: | Небесно-голубой |
| Проводник кабеля: | Медь BS |
Зеленый плоский Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Применение: | Сеть Ethernet |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1м/1,5м/2м/3м/5м/10м |
| Тип кабеля: | Кабель сети |

