Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ ethernet cat5e ] соответствие 87 продукты.
Ethernet_Patch_Cable_Five 100 Мбит/с Настраиваемые сетевые кабели Cat5
| Скорость: | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Категория: | кошка5 |
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
Кабель для быстрой сети Cat5 Ethernet Patch кабель 30 В
| Направление напряжения: | 30 В |
|---|---|
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
| Финиш соединителя: | покрытые золотом |
Cat5 Ethernet Patch Cable CCS PVC Jacket Gold Plated RJ45 Connector 24 AWG Wire Кабель для эфирных сетей
| Материал проводника: | ЦКУ |
|---|---|
| Защита: | Без экрана |
| Тип куртки: | ПВХ |
Золотопокрытый Ethernet Patch Cable 3m Длина Cat5 24 AWG RJ45 Не защищенный 100 Мбит / с Скорость
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Направление напряжения: | 30 В |
| Финиш соединителя: | покрытые золотом |
Позолоченный RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Conductor 24 AWG
| Наименование продукта: | Кабель Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Материал проводника: | CCA |
| Цвет: | Настраиваемый |
Настраиваемый Cat5E Ethernet Patch Cable CCS Conductor 24 AWG Wire Gauge Золотопокрытые соединители
| Цвет: | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал проводника: | ЦКУ |
| Тип кабеля: | кошка5 |
Кабель Cat5 Ethernet Patch Cable 100 Мбит/с Скорость CCS Проводчик позолоченный RJ45 разъем
| Опаковка: | Насыщенные |
|---|---|
| Категория: | кошка5 |
| Скорость: | 100 Мбит/с |
Эффективный Синий 1000ft Cat7 кабельный ролик Cat5e Lan кабельный ролик с валом
| Длина: | 1000ft |
|---|---|
| Имя: | Прокат кабелей Ethernet |
| Тип соединителя: | RJ45 |
Неэкранированный соединитель RJ45 CAT 5E кабельный ролл Долговечная производительность
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24 АВГ |
| Тип кабеля: | Категория 5e/Категория 6/Категория 6a |
Быстрый и стабильный желтый ПВХ Cat 6 Ethernet Patch Cable 30 м длина 250 МГц пропускная способность
| Материал куртки: | ПВХ |
|---|---|
| Длина: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |

