Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ ethernet cat5e ] соответствие 87 продукты.
SFTP BC 26AWG Cat 7 Медный кабель 600MHz 50m Cat 7 Ethernet кабель
| Тип кабеля: | Cat7 |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь |
| Направление напряжения: | 300V |
Зеленый плоский Cat 7 Ethernet Patch Cable Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| Применение: | Сеть Ethernet |
|---|---|
| Длина кабеля: | 1м/1,5м/2м/3м/5м/10м |
| Тип кабеля: | Кабель сети |
Плоский черный голый медный кабель Cat.5E Ethernet 30AWG 1M 1000Mbps для домашней сети для ноутбуков
| Пропускная способность: | 1000 MHz |
|---|---|
| Сертификация кабеля: | UL/ETL/CE/RoHS |
| Длина кабеля: | 3 фута |
Марка EJE Ethernet Patch Cable Экономично эффективный желтый CCA Cat5E для наблюдения или гигабитных сетей
| AWG: | 26Awg |
|---|---|
| Пропускная способность: | 100 МГц |
| Кабельная куртка: | ПВХ |
Кабель высокоскоростной передачи Cat5E Ethernet для ПК UTP 24AWG Медь
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Черный |
Проводники твердых материалов для Ethernet кабелей Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 1000ft
| Длина: | 1000ft |
|---|---|
| Плакировка соединителя: | Покрытое золото |
| Материал: | ПВХ |
Синий 1.5m 2m 3m Cat5E Ethernet Patch Cable для домашней сети LAN WAN
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Синий |
Черный UTP Cat5e патч кабель 24AWG CCA UL 6ft Cat5e сетевой патч кабель
| Применение: | LAN/WAN/Home Networking/Data Center/VoIP/CCTV (сеть домашнего доступа) |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24AWG |
| Цвет: | Черный |
250 МГц Cat 6 Ethernet Patch Cable настраиваемый UTP FTP AWG Cross Jacket
| Цвет: | Белый/ Синий/ Серый/ Желтый/ Зеленый/ Красный/ Черный/ Оранжевый/ Фиолетовый/ Розовый |
|---|---|
| Пропускная способность: | 250MHz |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
CAT6A Ethernet кабель цвет с фиолетовым и белым/зеленым/желтым/белым/черным
| Cable Plating: | Gold Plated |
|---|---|
| Cable Jacket: | PVC |
| Cable Stranding: | Solid |

