Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ kat5e ethernet patchkabel ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "kat5e ethernet patchkabel" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
OEM/ODM Cat5e Ethernet Cable 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE Jacket
| Тип соединителя | RJ45 |
|---|---|
| Категория | Категория 5e |
| Длина | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
| Тип куртки | ПВХ |
Высокоскоростной кабель Cat6a Lan с TPE-покрытием и золотой покрытием
| Тип кабеля | CAT6A |
|---|---|
| Рейтинг кабельной прокладки | TPE |
| Покрытие кабеля | покрытые золотом |
| Защита кабелей | Защищаемая фольга |
Высокая скорость 1 Гбит / с Медный Cat6 Ethernet кабель Красный PVC пиджак 1 м 250 МГц пропускная способность
| Материал проводника | Медь/CCA |
|---|---|
| Пропускная способность | 250MHz |
| Цвет | Желтый/Красный/Черный |
| Длина | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
600 МГц кабельный рейтинг Cat6A Ethernet Patch Cable Cable Gauge 26 AWG Тип соединителя
| Цвет кабеля | Фиолетовый и белый/зеленый/желтый/белый/черный |
|---|---|
| Номинальная температура кабеля | 75°C |
| Защита кабелей | Защищаемая фольга |
| Форма | Плоская |
TPE Jacket Cat6A Patch Cord Высокая производительность для передачи данных
| Сила тяги кабеля | 50 Lbs |
|---|---|
| Сцепление кабелей | твердые |
| Форма | Плоская |
| Рейтинг кабельной прокладки | TPE |
26 AWG кабельный калибр Cat6A Ethernet Patch Cable с PVC-костюмом и защитой из фольги
| Рейтинг кабельной прокладки | TPE |
|---|---|
| Размер кабеля | 26/28/30 AWG |
| Номинальная температура кабеля | 75°C |
| Сила тяги кабеля | 50 Lbs |
1 Гбит/с Медный RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded Cat 6 Сетевой кабель
| Категория | Кабель сети |
|---|---|
| Материал проводника | Медь/CCA |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Скорость | 1Gbps |
Позолоченный RJ45 Cat5E Ethernet Patch Cable PVC Jacket CCA Conductor 24 AWG
| Наименование продукта | Кабель Ethernet Cat5 |
|---|---|
| Материал проводника | CCA |
| Цвет | Настраиваемый |
| Направление напряжения | 30 В |

