Все продукты
Контактное лицо :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
ключевые слова [ c p n i ethernet cat5e ] соответствие 87 продукты.
Неэкранированный соединитель RJ45 CAT 5E кабельный ролл Долговечная производительность
| Материал: | ПВХ |
|---|---|
| датчик кабеля: | 24 АВГ |
| Тип кабеля: | Категория 5e/Категория 6/Категория 6a |
Быстрый и стабильный желтый ПВХ Cat 6 Ethernet Patch Cable 30 м длина 250 МГц пропускная способность
| Материал куртки: | ПВХ |
|---|---|
| Длина: | 1m/ 2m/3m/5m/10m/15m/20m/30m/50m/100m |
| Температурный диапазон: | -20℃~+75℃ |
1 Гбит/с Cat6 сетевой кабель Желтый 250 МГц Ethernet Patch кабель RJ45 ПВХ куртка
| Пропускная способность: | 250MHz |
|---|---|
| Цвет: | Желтый/Красный/Черный |
| Наименование продукта: | Категория 6 Ethernet Patch Cable |
1 Гбит/с Медный RJ45 Ethernet Patch Cable PVC Jacket Unshielded Cat 6 Сетевой кабель
| Категория: | Кабель сети |
|---|---|
| Материал проводника: | Медь/CCA |
| Тип соединителя: | RJ45 |
Категория 6 Ethernet Patch Cable 1Gbps передача данных защищенная PVC куртка 20C-75C температурный диапазон
| Скорость: | 1Gbps |
|---|---|
| Защита: | Не защищенные/защищенные |
| Применение: | Сетевое взаимодействие/Передача данных/Связь данных |
EJE Белый 24/26/28AWG CAT 5E UTP Патч кабель Не защищенный 1-100MHz
| Цвет: | Серый, синий, белый, желтый, зеленый, оранжевый, красный, фиолетовый |
|---|---|
| Проводник: | обнаженная медь |
| Коннектор: | RJ45 8P8C |
Красочный Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG пользовательская длина RJ45
| Категория: | кошка5 |
|---|---|
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
| Цвет: | Настраиваемый |
Высокоскоростной настраиваемый Категория пять Улучшенный патч кабель ПВХ пиджак позолоченный RJ45 соединитель
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
Длинное расстояние 20 м ПВХ категория_Пять_Улучшенный_Патч_Кабельный оптовый пакет позолоченный RJ45 соединитель
| Длина: | 1 м/ 1,5 м/ 2 м/ 3 м/ 5 м/ 10 м/ 20 м/ 30 м |
|---|---|
| Опаковка: | Насыщенные |
| Тип куртки: | ПВХ |
Бесэкранный Cat Five E Patch Cable Надежное решение для ваших сетевых соединений
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |

